Казпочта запустила новую услугу для получателей пенсий

Казпочта запустила новую услугу для получателей пенсий и пособий «Сеним»

АО «Казпочта» объявляет о введении современного сервиса для пенсионеров и граждан, которые получают государственные пособия. Главная задумка услуги «Сеним», чтобы каждый новый клиент, которые откроет карточный счет, чтобы получать пенсии или пособия, может оплачивать коммунальные платежи на протяжении года без уплаты комиссии. Как сообщает информационное агентство, учетная запись будет открыта для пользователя службы бесплатно, а карта будет доставлена ​​на дом абсолютно бесплатно.

Также вы можете скачать договор на открытие счета на сайте Казпочты www.kazpost.kz , ознакомиться с условиями обслуживания, подписать его и принести в отдел готовым.

«Когда деньги переводятся на счет клиента, клиент получает смс-сообщения и имеет возможность контролировать свои средства. «Комиссия за снятие денег с карты в банкоматах АО «Казкоммерцбанк» и ​​POS-терминалах АО «Казпочта» не взимается», — сказали в пресс-службе АО «Казпочта».

Кроме того,  Почта Казахстана безоплатно выплачивает пенсионные начисления и социальные пособия определенным категориям граждан (участникам и пострадавшим Великой Отечественной войны, инвалидам первой и второй группы, пенсионерам, которым больше 80 лет и больным по совету врача), а также другим гражданам оплачивают 200 тенге на каждую доставку. можете использовать этот сервис.

Если у вас есть какие-либо вопросы по открытию карточного счета для получения пенсий и пособий в рамках услуги «Сеним», вы можете обратиться в офисы Алматинского почтамта в Алматы.

 АО «Казпочта» является государственным почтовым представителем Республики Казахстан, который предоставляет почтовые, финансовые и логистические услуги. Казпочта является членом Всемирного почтового союза, так же главным участником VISA International и MasterCard Worldwide. АО «Самрук-Казына» является единственным акционером компании.

Чем полезна услуга «Сеним» ?

Новая услуга от Казпочты “Сеним”

Новая услуга «Сеним» позволит пенсионерам оплачивать коммунальные услуги без комиссии, получать бесплатную платежную карту при открытии личного счета, через которую можно оплачивать коммунальные услуги без дополнительных затрат. Следует отметить, что 35% казахстанских пенсионеров получают пенсии от Казпочты.

 Казпочта продолжает массово переводить свою клиентскую базу на использование пластиковых карт, в то время как компания подписала соглашение о сотрудничестве с Казкоммерцбанком. Это, в свою очередь, позволит клиентам использовать большую сеть банкоматов, а пенсионерам производить платежи в сети ККБ без комиссии. Количество активных карт в системе за 7 месяцев 2016 года — 168 722, что на 33,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Национальный оператор стремится обеспечить деревню услугами и предоставлять агентство сельским жителям наравне с городским населением. Услуги финансового агентства — для продажи ссуд, депозитов, железнодорожных и авиабилетов, ни для каких общих услуг агентства не нужно идти в районные или областные центры, как раньше. Все, что вам нужно сделать, это войти в свое почтовое отделение. Результаты агентства по продаже железнодорожных билетов дали первые результаты: за 7 месяцев 2016 года было продано более 50 билетов. Хотя эта услуга не оказывает существенного влияния на выручку компании, она оказывает влияние на мотивацию операторов, которые получают бонус за каждый проданный билет.

Разветвленная логистика позволила компании запустить оборудование и службы доставки еды из города в деревню. Клиент может заказать услугу бесплатной доставки товара из города в населенные пункты через специальные каталоги «Казпочта». И доставка лекарств в сельские районы была бы законным продолжением этой услуги.

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Казпочта запустила новую услугу для получателей пенсий и пособий «Сеним»
4.9 (98.75%) 16 votes


Компании

Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
3 (60.95%) 803 votes
Сумма
До 5000 тенге
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
3.1 (61.89%) 771 votes
Сумма
До 5000 тенге
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
3.7 (73.33%) 9 votes
Сумма
До 5000 тенге
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
4 (80%) 10 votes
Сумма
До 5000 тенге
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
4.5 (90%) 6 votes
Сумма
До 5000 тенге
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =


pinup
logo
DMCA.com Protection Status